Pbro. Rigoberto Daal

09-05-1993
07-12-2019

Pbro. Eliecer Rodríguez

19-08-1985
05-01-2019

Pbro. Alberth Alfonso Márquez Barrios

12-05-1992
07-12-2019

Pbro. Dunnys González

21-02-1989
17-03-2017

Pbro. Rubén Darío Gutiérrez Morales

09-07-1993
26-07-2019

Pbro. Wilmen Emilio Mora Curiel

19-02-1968
13-09-1997

Pbro. Yorwin Basabe

27-03-1983
26-07-2019

Pbro. José U. Monsalve

Pbro. Francisco Gutierrez

Pbro. Javier Montilla

Pbro. Oberto Amaya

15-02-1979
15-08-2015

Pbro. José Rafael Núñez

24-10-1959
14-01-1985

Pbro. Bismar Pereira

12-03-1980
18-06-2011

Pbro. Moisés Galicia

23-03-1977
21-07-2001

Pbro. Ysmael Álvarez

26-01-1971
20-07-1996

Pbro. Guzmán Madriz

11-01-1975
09-12-2000

Pbro. Luis Ponce

08-06-1986
29-06-2013

Pbro. Luis Enrique Añez

15-01-1977
10-11-2007

Pbro. Libardo Miquilena

19-06-1990
05-12-2015

Pbro. Daniel Lovera

17-01-1971
06-01-1998

Pbro. José Daniel Escalona

25-06-1987
15-08-2015

Pbro. Jhonny Chirinos

04-04-1965
25-07-1992

Pbro. Acacio Moreno

22-06-1965
22-03-1992

Pbro. Erick Zavala

13-06-1976
10-12-2016

Pbro. Santiago Colina

01-06-1967
23-02-2008

Pbro. Carlos Reyes

29-05-1986
23-08-2014

Pbro. David Martínez

26-12-1983
15-08-2015

Pbro. Eliecer Rodríguez

19-08-1985
05-01-2019

Pbro. Félix Montañez

02-07-1969
13-09-1997

Pbro. Arling Moreno

11-11-1983
07-02-2009

Pbro. Pedro Daniel Jiménez

13-09-1967
21-05-1994

Pbro. Eucario Ynciarte

25-07-1991
05-01-2019

Pbro. Antonio Molina

14-07-1966
09-12-2000

Pbro. José V. Núñez

12-01-1972
19-03-2003

Pbro. Cristóbal Rivero

03-05-1982
12-03-2011

Pbro. William Perozo

09-09-1968
18-07-1998

Pbro. Alfidio Caldera

20-08-1974
30-06-2001

Pbro. Alexander Duno

05-07-1968
19-01-2002

Pbro. Carlos Arellanes

15-06-1970
20-11-1999

Diác Adscrito: Humberto García

14-10-1971
07-03-2015

Pbro. Macrín Bautista

14-01-1959
06-11-1985

Diác. Adscrito: José G. Suárez

09-09-1971
06-03-2015

Pbro. Rafael Silva

20-02-1980
23-02-2008

Pbro. Ursesino Monsalve

26-06-1969
12-08-1995

Pbro. Gilberto García

03-01-1975
09-08-2003

Pbro. Luis Guanipa

18-12-1973
09-12-2000

Pbro. José Alberto Medina

03-12-1961
10-12-1994

Pbro. Erwin Juliao

30-05-1966
10-09-1994

Mons. Robert Medina

01-02-1971
13-09-1997

Pbro. Yofrán Chirinos

10-11-1961
08-10-1990

Pbro. Oscar Hernández

20-07-1970
11-08-2012

Pbro. Wilmer Pirez

15-06-1983
12-03-2011

Pbro. Aldemar Sivira

03-11-1982
11-02-2012

Pbro. José Lugo

28-12-1962
12-03-2005

Pbro. Luis Karol Sosa

27-11-1986
06-08-2014

Pbro. Didier Gómez

16-02-1979
29-06-2013

Pbro. Juan Carlos Yaraure

06-03-1978
23-02-2008

Pbro. José A. Pérez

16-06-1980
10-08-2013

Pbro. Miguel Bravo

29/09/1969
11-09-1999

Pbro. Néstor Beltrán

07-08-1978
15-08-2005